35 C
Bangladesh
Friday, April 16, 2021
No menu items!
Home স্বেচ্ছাসেবী বিজয় দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদের শীতবস্ত্র বিতরণ

বিজয় দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদের শীতবস্ত্র বিতরণ

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ১৬ ডিসেম্বর ২০২০ বাংলাদেশ সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদ এর উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। বিজয় দিবস রাতে রাজধানীর মিরপুরের বিভিন্ন ফুটপাতে দরিদ্র মানুষের মাঝে শীতের চাদর বিতরণ করা হয়। কর্মসূচি উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদ এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অধ্যাপক এস এম আলী আজম। শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচিতে অন্যান্যের মধ্যে অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রত্যয় বিশ্বাস, সহ সভাপতি তরিকুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আদিবা আজম মাটি, ব্লাড গ্রুপিং সম্পাদক মো. সাকিব হাসান ও সদস্য হিমাদ্রি শিখর। কর্মসূচির আহ্বায়ক ছিলেন সংগ্রঠনের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন রিশাদ।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা এস এম আলী আজম শীতবস্ত্র বিতরণ প্রসঙ্গে বলেন, শীতের প্রকোপে করোনা মহামারিও ব্যাপকহারে বৃদ্ধি পাচ্ছে। এক্ষেত্রে দরিদ্র মানুষেরা যেনো শীতের কষ্ট থেকে কিছুটা হলেও মুক্তি পায় সে লক্ষ্যে আমরা শীতের শুরুতেই দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতের কাপড় তুলে দিয়েছি। সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রত্যয় বিশ্বাস বলেন, একটি সংগঠনের পক্ষে কখনো সারাদেশের শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো সম্ভব নয়। সমাজে যারা বিত্তবান আছেন তারা অবশ্যই শীতার্ত মানুষের পাশে থাকবেন। আমরা যদি ঐক্যবদ্ধভাবে একে অপরের পাশে দাঁড়াই তাহলে আমাদের বাংলাদেশ হবে ক্ষুধা ও দারিদ্র্য মুক্ত। প্রোগ্রামের আহবায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন রিশাদ বলেন, আমাদের ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র সহযোগিতাই পারে গরিব মানুষের মুখে হাসি ফোঁটাতে। সবাই একসাথে সমাজের অবহেলিত নিপীড়িত মানুষের জন্য কাজ করতে হবে।

Most Popular

শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র করলো ইন্টার‍্যাক্ট ক্লাব অব মিরপুর

স্টাফ রিপোর্টার: ইন্টার‍্যাক্ট ক্লাব অব মিরপুর এর উদ্যোগে ৯ জানুয়ারি ২০২১ মিরপুর এ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন...

ইন্টার‌্যাক্ট ক্লাব অব মিরপুরের চাটার্ড ডে উপলক্ষে যুব সেমিনার

স্টাফ রিপোর্টার: ইন্টার‌্যাক্ট ক্লাব অব মিরপুরের ৩য় প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন উপলক্ষে ২৪ ডিসেম্বর ২০২০ ভার্চয়াল যুব সেমিনার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।...

বিসিএস আবেদনের সময়সীমা বাড়ানোর অনুরোধ

বিসিএস পরীক্ষার আবেদনের সময়সীমা আগামী বছরের ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত বাড়ানোর অনুরোধ জানিয়েছে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় (খুবি) কর্তৃপক্ষ। সোমবার (২১ ডিসেম্বর)...

মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণ মাগুরায়

মাগুরায় ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২০-২১ এর আওতায় শালিখা উপজেলায় মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণের উদ্বোধন হয়েছে। সোমবার (২১ ডিসেম্বর)...

Recent Comments